ГУДВИЛЛ

Корпоративные

ГУДВИЛЛ

«Гудвилл» один из самых интересных и необычных проектов, которые мы делали. Строгий и деловой — так можно охарактеризовать данный корпоративный сайт юридических услуг.

Раздел услуг

В данном разделе все услуги разбиты на плитки и компактно распределены по станице. Также, вместо просто названия добавлены еще и изображения. Пользователям проще ориентироваться по картинкам или иконкам, не вчитываясь в текст. Плитки услуг сделаны в таком виде для того, чтобы посетители сайта могли быстро и удобно находить то, что им нужно.

Форма обратной связи

Практически всегда у посетителей сайта возникают какие-либо вопросы. Поэтому на сайте помимо раздела с контактной информацией есть форма обратной связи. Кнопки для перехода на нее расположены практически и на всех страницах. Одна из таких кнопок закреплена в шапке. При возникновении вопроса пользователь сразу же может его задать не переходя на другую страницу. Это очень удобно и практично.

Блок отзывов

Новые посетители сайта, которые являются потенциальными клиентами, всегда хотят убедиться в надежности компании. А для фирмы данной тематики крайне важно показать, что ей можно доверять.Что может повысить доверие пользователей? Конечно, высказанные мнения реальных людей. Для этого на главной странице размещен блок отзывов клиентов, где любой может написать что-то свое об услугах компании.

Обратная связь