Центр реализации творческих проектов Благода

Корпоративные

Центр реализации творческих проектов Благода

Центр реализации творческих проектов «Благода»: интересный дизайн, функционал администрирования мероприятий (фестивалей) и заявки на участие в них.

Календарь мероприятий

На сайте реализован функционал администрирования мероприятий. В данном случае — творческих фестивалей для людей всех возрастов. Однако, это решение возможно развернуть в любом направлении — концерты, спортивные мероприятия, мероприятия для детей и т.д. Все созданные события отображаются в календаре на соотвествующей странице, а также в виде плиток с изображением мероприятия, а также подробным его описанием.

Администратор добавляет фестивали путем заполнения необходимых полей, среди которых место и дата проведения, список организаторов и т.д.

Заявка на участие

Реализован функционал формирования заявок на участие в мероприятии: клиент может заполнить либо краткую, либо полную форму заявки. При оформлении краткой формы заявки, происходит её отправка на email администратора. При отправке полной формы администратор оповещается о наличии новой заявки по электронной почте, а в системе формируется обновленный список всех заявок на данный фестиваль. Далее администратор может скачать его в формате .xlsx.

Имеется возможность прикреплять файлы, а поля проверяются на правильность ввода пользователем.

Галерея

Многофункциональная, стильная галерея с возможностью разделения изображений на альбомы и группы для удобного администрирования.

Также, имеется возможность добавления отчета в виде галереи для каждого отдельного мероприятия.

Наборы изображений позволят посетителям Вашего сайта увидеть, что Вы готовы им предложить, независимо от тематики Вашего сайта!

Обратная связь