Почему интернет магазин с интеграцией 1C нужно создавать на WordPress?

Почему интернет магазин с интеграцией 1C нужно создавать на WordPress?

by admin Февраль 28, 2019

Мы можем организовать интеграцию 1С с любой системой управления сайтом, но мы рекомендуем именно WordPress + Woocommerce. Почему?

Дисклеймер: Мы не стараемся заработать с комиссии, которые каждая Веб-студия получает от продажи Bitrix или другой платной CMS, поэтому пункты ниже будут полезны именно заказчику и в них не рассматривается материальный вопрос стоимости лицензии. Тест ниже это наше сугубо персональное мнение, которое сложилось именно в результате нашего личного 10 летнего опыта создания сайтов.

1) По нашему опыту, Woocommerce является самой удобной системой управления интернет магазином и заказчикам всегда легко и просто администрировать его самостоятельно.

2) WordPress является самой распространенной системой управления сайтами в мире с примерной долей 70%. Соответственно это обеспечивает гибкость для клиента: он может всегда найти себе подрядчика на любые работы по сайту.

3) Связанное со вторым пунктом. Это огромное количество плагинов уже разработанных на WordPress, что удешевляет процесс разработки.

4) Безопасность. Мы разработали 150+ сайтов на WordPress и ни один из них не был взломан из-за системной уязвимости. Ни один! Происходили взломы когда на компьютер клиента был заражен и через Keylogger злоумышленники получали доступ к сайтам, но из-за уязвимости самого WordPress — такого не было.

Мы можем припомнить множество случаев взлома ModX, Joomla, Bitrix, OpenCart и некоторых самописные CMS из-за системных уязвимостей. Нас поражает как какой продукт, компании разработчики могут распространять а иногда и продавать.

Никто не застрахован от ошибок, и уязвимости есть в любой системе. Секрет WordPress прост: он накатывает обновления безопасности самостоятельно на протяжении всего времени жизнедеятельности сайта. Bitrix же обновляет систему безопасности только при наличии оплаченной лицензии.

5) Совместимость версий. Это тоже очень любопытных момент вытекающий из предыдущего пункта. Давайте представим: вы создали сайт, он вам служил верой и правдой 3 года, и со временим вы решили обновить дизайн, поставить новые плагины, добавить функционал. Отправив запрос на проведение данных работ в веб-студию, вы с ужасом узнаете, что с момента создания сайта, на вашу CMS вышли 2 мажорные версии, которые не то что с вашей версией, а друг с другом не совместимы, и под вашу систему уже плагинов никто не делает и дизайны не разрабатывает. Удивление от такого поворота событий сложно передать. Поэтому даже учитывая скорость работы Opencart мы с ним связываться вам не рекомендуем. WordPress даже 8 летней давности, можно смело обновить до последней версии из административной панели, и ничего плохого не случиться — мы проверяли.

Предлагаем Вам создать интернет магазина на WordPress с интеграцией с 1С УТ за 90 000 руб.

Свазатся с нами

Подпишитесь на новостную рассылку

Получайте самые выгодные спецпредложения по почте

Обратная связь